
Когда мне пришлось приехать с Чужбины, где я выполнял ответственную и очень опасную миссию по защите западных рубежей нашей прекрасной Родины, уничтожению ненавистных сердцу всякого истино советского человека буржуйских сарделек, дефицитной колбасы, где я с осознанием возложенной на меня ответственности трахал офицерских жён, продавал цветмет и ГСМ, на такую долгожданную Родину, то обнаружил что тут не только продолжает твориться феерический pizdec, но и то, что мелкий (брательник) окончательно подрос, так же поступил в военное, под папкино крыло, вполне сформировался, чтобы можно было его вывести в свет и полусвет, совместно развлекаться и предаваться не только унылой учебе и муштре, но и вбирать в себя всю полноту жизни, когда вокруг творится неописуемое бордельеро, кругом эпический бардак и разруха, падение нравов советских девок, теток достигло апогея, все вокруг погрязло в нищете, а у тебя, как оказалось, есть еще немного буржуйских талеров, пиастров и марок, дабы каждый день можно было окрасить в яркие цвета и наслаждаться, устроив себе маленький праздник жизни, отплясывая на кусках гниющей плоти красной чумы.
Забрать его из бурсы можно было влегкую, так как я еще не собирался увольняться, а только размышлял, взвешивая, что лучше, пахать на систему за гроши, или развивать два маленьких подпольных водочных заводика. Поэтому договорившись с комбатом, или командиром роты, с которыми мы тоже провели немало веселых часов, под бутылочку, а то и три, вспоминая тяжелые будни в войсках, а поэтому он больше времени проводил со мной, пробуя на вкус и belle epogue и веселых молодых девок пачками, которых меняли мы практически каждый день, снимая их перед вечерними походам в кабак, раскатывая на ушатаной пятилетней аудюхе и со знанием пикапного дела, вежливо спрашивая:
"Девчонки! А поехали водку пить и трахаться!"
Реально так! Именно так и вопрошали. И знаете, девки были не избалованы, а поэтому где то 90% из них, видя еще не очень частую тогда "иномарку" и две веселые распиздяйские рожи, все таки соглашались и уговаривать их долго не приходилось.
Ну тем кто ломались и выёживались, мы со всей ответственностью говорили, что "хорошо, водку вычеркиваем".
Вобщем проблем с молодыми девками не возникало.
И если уж нас в какой то вечер постигала неудача и жестокое разочарование в женской доброте и отзывчивости, то к нашим услугам всегда были милые, иногда очень даже прекрасные девки по вызову, которые приехали из своих унылых ипеней, на хорошие заработки.
У меня вобще складывается такое впечатление, что к концу 90-х больше половины молодых девок в стране от 18 до 30 лет, успели поработать проститутками. Так же как мужики таксистами.
Или жили впроголодь на нищенскую зарплату.
Поэтому фестивалили мы знатно. Как я будил с утра мелкого на учебу, чтобы потом не прибежал разъяренный папанька-полковник, об этом можно написать еще одну эпическую историю. Но попозже.
Продолжение следует...
Community Info