
Почему последняя, потому что у большинства населения кончились или заканчиваются запасы продовольствия. Если ничего кардинального не изменится, то это последняя попытка «мягко» сменить кадровый состав и курс власти. Надо отдать должное Караулову, обращение к президенту он выдержал, я бы так выразился, в «художественной форме», это не голая информация журналиста, а это действительно обращения человека, близко воспринимающего беду в стране, с конкретными вопиющими вопросами и с чёткими предложениями.
P.S. Хотелось бы порассуждать, какой будет реакция президента. Самое важное из обращения это конечно же, во-первых, предложение, озвученное Делягиным, о выдаче прожиточного минимума (по звонку, и я так понял с уголовной ответственностью, если человек просит денег на халяву, при их наличии или возможности заработать) и во-вторых, снятие с должности Набиулиной, по той простой причине, что это не тот человек, который может работать в кризис. Естественно, что это только должно быть началом кадровой политики.
Думаю, нечто подобное будет делать президент, вовсе не потому что он осознал нужду народа, вовсе не поэтому, а потому что у него скажем мягко, сильный инстинкт самосохранения, именно поэтому он заперся в бункер. Пока бункер его спасает, но ведь он же понимает, что те люди, которые к нему вхожи, могут быть и заменены другими помимо его воли. Хотя, если честно, я не представляю возможности Путину сделать резкий поворот, на кого он будет опираться, вся власть по сути враждебна народу, но это его проблемы, пусть сам и решает.
Community Info