
А скажите мне пожалуйста, а что такого в этой простой речевке такого, что она вызывает и вызывала заворот кишок, реактивную реакцию и пограничное состояние у поклонников Св.Пломбира и тех, кто уверен, что солдаты, да и само НАТО было создано исключительно для того, чтобы заселить наши бараки, отнять всю водку и запретить настойку боярышника?
Что, если герои не у нас, а наши герои вынуждены серывать свое геройство в "отпусках" и медальки за это "геройство" получать втайне, секретными приказами и гордиться ими как то не принято.
Поэтому что ли?
То есть если герои не у нас, то они не герои?
А понять, что главное то, что они герои для своей страны и это не скрывается, а на все возмущение просроченных простатитных пней, бывших героями разве что в стройбате, этим героям чужой страны как то поебать, да и народу этой страны на возмущенных сетевых берсерков-тоже.
Кто то вскользь крякал, что то связанное с "проклятыми бандеровцами", но позвольте, какой бы Бандера не был утырок, хотя я о нем знаю мельком, только то, что вектор его борьбы, или злодеяний был направлен против ОПС КПСС-уже оправдывает его в моих глазах.
Потому что больших упврей, чем большевички, ведущие войну против своего собственного народа, я попросту не знаю.
Почему то вполне реально ставить памятники упырю Сталину и восхищаться полководческими "талантами" маршала-мародера в нашей стране не западло, а вот Бандера выставлен каким то упырем, хотя по сравнению с тем же Сталиным, он добрейей души человечек.
Для меня к примеру, восхищаться Сталиным, всеравно, что немцы восхищались бы Гитлером и пенсы немецкие, где нибудь в Освенциме пели бы песню "вернииитеее Гитлераааа"
Представили?
Или в бундестаге сейчас с важным видом и в красивой форме заседали бы ветераны СС.
Не, нуачо, у нас в госдуре считай НЕО-НСДАП вполне себе вольготно чувствует и даж принимает в
У нас предатель Родины лежит в золотом саркофаге на главной площади страны.
И ничо, все ровно дышат.
И никто не возмущается.
Скажите мне, дорогие мои сограждане, почему у нас сохранилась эта пиздоватенькая черта советского человека-считать себя исключительными и что все нам чуточку должны?
Да срал весь мир на это, представляете?
И почему мы не хотим учиться на чужих чудовищных ошибках, унесших жизни миллионов?
Почему нам обязательно надо врюхаться в свою, исключительно нашу, великую , скрепную, духовную Блуду?
Community Info